Новые поступления: Туфли для фламенко

А ведь фламенко — это целая философия, где образ мысли вырисовывает контуры нашей жизни. А жизнь в стиле Кармен – сплошные контрасты, никаких серых середин! Эстетика цыганской и южно-испанской танцевальной культуры «жонглирует» красными, черными и белыми полотнами.

Компания DanceMaster верна классическим фламенко-идеалам, но и в удовольствии поэкспериментировать себе не отказывает! Комбинация черной и белой кожи, а также сплав темного и светлого оттенков коричневой замши разнообразили коллекцию характерной танцевальной обуви танцевального салона Dance Line.

1

Уникальная модель танцевальных туфель для фламенко! Элегантная замша сдержанных коричневых оттенков сбалансирует Ваш эмоциональный фламенко-образ.

Еще одно нескучное решение в ассортименте танцевального магазина Dance Line выполненное в черно-белой коже.

Новые поступления: Туфли для фламенко

Если Вы хотите акцентную танцевальную обувь, тогда яркие красные оттенки — то, что Вам нужно. Красный лак, с изящным крестообразным переплетением ремешков или матовая кожа глубокого красного цвета. Ну, и классика жанра – консервативная модель выполненная в мягкой, черной коже от 2 900 рублей.

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Туфли для фламенко