НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: Ботинки для степа «CAPEZIO»

Как только энергия человеческого тела преобразовывается в танец, вдогонку за движениями пускается душа. Шаг за шагом Вы начинаете отстукивать ритм своего сердца! Работа степиста невероятно энергичная, каждую секунду танцор в среднем совершает по 4 удара ногой, времени на ошибку здесь просто нет! Этот танец требует безупречности во всем!

1

В давно минувшем прошлом, танцоры исполняли степ в деревянной обуви, современным исполнителям повезло гораздо больше. Греет душу и многообразие брендов, предлагающих профессиональную танцевальную обувь, но когда речь заходит о «Capezio», совсем не хочется рассуждать о конкуренции. Лучший тот – кого любят. За долгие года своего существования, итальянский бренд отвоевал доверие танцевальной аудитории и заслужил их верную любовь.

Степ – это очень непростой танец, качество техники которого, как ни в одном другом танце, зависит от качества профессиональной обуви. Ботинки для степа помогают танцору исполнять необходимые хореографические элементы и становятся настоящим музыкальный инструментом, где необходимый звук издают специальные набойки.

Танцевальный салон Dance Line остается верен качеству танцевальной продукции бренда «Capezio», мы по-прежнему считаем, что танцор заслуживает лучшего. Вашему вниманию профессиональные степовки из натуральной кожи, со специальным каблуком и металлической набойкой. Профессиональная обувь первоклассного итальянского качества от 4 290 р., в танцевальном магазине Dance Line.

Новые модели в наличии в магазине на Разъезжей.

2
4
5

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: Ботинки для степа «CAPEZIO»
Recommended Posts