НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: Бокс для латинского платья DANCEMASTER

Если платье для Вас – святое, этот аккуратный, но вместительный вариант переноски танцевальной одежды готов служить именно Вам. Многообразие различных сумок, чехлов и портпледов пополнил еще один компактный и стильный аксессуар. Удобная новинка от компании Dancemaster — бокс для латинского платья, в танцевальном салоне Dance Line.

Бокс для латинского платья

9

Собираясь на тренировку или на какое-либо другое мероприятие нужно грамотно сложить необходимую Вам одежду. Она не должна мяться, пачкаться и занимать слишком много места. Стильная сумка с широкой ручкой и регулируемым ремешком Вас выручит.

Размер бокса для латинского платья соизмерим с обычной дамской сумочкой: 310*200*240 см. и выглядит он не менее привлекательно. Насыщенный матовый оттенок клетчатого нейлона бордового цвета и вставки из черной кожи предают аксессуару классическое настроение. Сумка подойдет к любому Вашему образу и не займет много места в руках. Вы можете приобрести аксессуар в танцевальном магазине Dance Line или сделать индивидуальный заказ, цена при индивидуальном заказе остаётся прежней – 1190 рублей.

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55

Танцуйте с любовью!

8
Recommended Posts