Новые поступления: Жилеты для бальных танцев

И одежда красит человека и человек одежду!

Одежда человека не только украшает, она может в корне его изменить. Вспомните, какую атмосферу создает сценический костюм в Вашем творческом вакууме. Хорошо сшитый фрак, смокинг или жилет для бальных танцев заставляет держать королевскую осанку, дает разуму равновесие, а сердцу добавляет огня.

 

2
1

Меняйтесь только в лучшую сторону, с новой, классической коллекцией танцевального салона Dance Line. Брюки и жилеты для европейской программы ждут самых искушенных джентльменов.

Классика жанра! Одна из основных деталей мужского костюма для стандартной программы бальных танцев — жилет.  Наряду с фраком и смокингом, эта деталь гардероба выполняет все те же функции. Строгость линий и аккуратные детали танцевальных жилетов создают классический танцевальный образ. В танцевальном магазине Dance Line представлена вся размерная сетка такого популярного элемента строго костюма. Жилеты для джентльменов ростом от 120 до 180 сантиметров и выше.

Подбирая жилет, не стоит забывать, что танцевальный, имеет свои особенности кроя и сильно отличается от жилета в составе классической мужской «тройки» (брюки, пиджак, жилет). Визуально, бальный жилет напоминает типичный пиджак, вот только рукавов у него нет, в этом их принципиальное отличие. В остальном, по форме и посадке на фигуре они отвечают одним и тем же стандартам — длинный, до бедёр, но не приталенный.

Черные жилеты, с нарядным атласным воротом уже в танцевальном магазине Dance Line.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Жилеты для бальных танцев
Recommended Posts