Новые поступления: Чешки для танцев

Легкость и безопасность каждого шага!

Какими бы разными небыли, мы всегда сможем найти общий язык – язык танца универсален. К тому же, нас объединяют не только общие интересы, идеи, но и потребности, хочется свободно и легко «порхать», оставаясь при этом совершенно неуязвимым. Как босиком, но в обуви!

 

1
5

Вы можете полностью раскрепостить свои движения, Ваша стопа будет в безопасности! Невероятно удобно, очень практично и совершенно недорого — чешки. Самая популярная танцевальная обувь для детей и взрослых, в танцевальном салоне Dance Line!

Чешки знакомы всем и каждому, не только профессиональному танцору и спортсмену, ведь в детстве мы все занимались какими-либо ритмическими занятиями. Именно поэтому, простая и универсальна обувь нашего детства занимает одно из ведущих мест в танцевальной и спортивной подготовке. Обувь для девочек, мальчиков и взрослых в танцевальном салоне Dance Line от 190 рублей.

Чешки — это всегда плоская, гибкая подошва из натуральной кожи, которая не скользит и удобная мягкая стелька. Они легко одеваются и фиксируются на ноге, благодаря эластичной резинке, располагаемой впереди обуви. Лёгкая и практически неощутимая на ноге танцевальная обувь не сковывает движения стопы, Вы сможете выполнять упражнения любой сложности, при этом, нога будет полностью защищена.

Легкость движений под защитой, в танцевальном магазине Dance Line представлены модели как на самую маленькую, так и на взрослую ногу, белого, черного и нежного персикового цвета.

9

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Чешки для танцев
Recommended Posts