Новые поступления: Обувь для бальных танцев компании DanceMaster

Вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь!

Весь год Вы усердно трудились на паркете, настало время показать свое мастерство! Компания DanceMaster позаботится  о том, чтобы каждый новый шаг давался Вам с легкостью! Обувь для настоящего бала – уже в танцевальном салоне DanceLine.

5
4

Кандидат в мастера спорта, основатель компании DanceMaster, не понаслышке знает какой должна быть обувь для бальных танцы. Пятнадцать лет назад, не просто было обеспечивать себя и свой танцевальный коллектив подходящей обувью, порой приходилось танцевать в туфлях и на два размера больше. Остро ощутимый дефицит танцевальной продукции привел Михаила Левыкина к началу своего бизнеса, так, компания «DanceMaster», стала для бывшего танцора делом всей жизни.

Сегодня  «DANCEMASTER» является крупным производителем танцевальной обуви и одежды, а также сопутствующих атрибутов танцевальной хореографии. Танцевальный магазин Dance Line  представляет комфортную и качественную танцевальную обувь  для выступлений и тренировок от 1990 рублей — мужские танцевальные ботинки и женские туфли для бальных танцев из натуральной кожи.

В танцевальном салоне Dance Line Вы также можете делать индивидуальные заказы на пошив танцевальной обуви и оптовые заказы для танцевальных коллективов на выгодных условиях, несмотря на постоянный рост курсов валют, нам все же удается сдерживать рост цен.

Легкого Вам паркета!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Обувь для бальных танцев компании DanceMaster
Recommended Posts