Новые поступления: Носочки для девочек Arina Ballerina

Цветы жизни – дети, чтобы они росли и распускались, им как воздух необходима наша постоянная забота. Новогодние праздники –  волшебное время в году, хочется чаще радовать самых маленьких членов семьи приятными мелочами и сюрпризами.

3
2

Танцевальный магазин Dance Line и коллекция Arina Ballerina рады вдохновлять юное, творческое создание, ведь красивый наряд, для девочки – это один из самых приятных поводов начать заниматься танцами. Предпраздничное поступление для самых юных танцовщиц — белье от Arina Ballerina, уже в танцевальном салоне Dance Line.

Что может быть прекрасней красивого танцевального образа? На выступлениях по бальным танцам, удачно подобранное платье – это еще далеко не все, образ юной принцессы должен быть продуман до мелочей. Вот они, те самые мелочи, без которых никак не обойтись! Белые носочки для девочек с красивыми и аккуратными рюшами –  обязательное дополнение к рейтинговому платью и туфелькам на соревнованиях по бальным танцам.

Дорогие родители, в танцевальном магазине Dance Line, Вы можете приобрести нарядные, белоснежные носочки от 100 рублей.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Носочки для девочек Arina Ballerina
Recommended Posts