Новогодний конкурс от Dance Line!

Дорогие друзья!

Пришла зима, и мы вместе с Вами начинаем готовиться  к самому волшебному и доброму празднику. Мы уже нарядили елку и приготовили маленькие приятности, которые ждут всех наших покупателей салонах Dance Line

Предлагаем Вам вновь поучаствовать в столь полюбившемся Вам конкурсе на лучшую елку, который мы проводим совместно с танцевальным клубом GallaDance. У вас есть возможность проявить  всю Вашу фантазию и изобретательность декоратора. Без призов никто не уйдет!)

3

Как стать участником, спросите Вы.

Нет ничего проще:

1 Совершаете покупку в одном из танцевальных салонов  DanceLine

2 Забираете сердечко с нашим логотипом

3 Фотографируете его на Вашей чудесной нарядной и неповторимой елке

4 Выкладываете фото в специальном альбоме https://vk.com/album-6300866_206959924 в период с 19.12.14 – 01.02.15 включительно

5 Делаете репост о конкурсе на свою страницу (должен быть на странице до подведения итогов конкурса)

Немного о приятном: о подарках и призах.

Первые 15 участников, которые разместят  фото своих елочек у нас в альбоме (см п. 1-5),  получают мягкие и теплые УГГИ

Все остальные, кто сделает это чуть позже – по 150 подарочных бонусов на свою карту.

А теперь про победителей….

Из всех замечательных елочек, фото которых  Вы выложите в альбом, мы выберем  9 для последующего голосования vkontakte)  — это те фото, которые наберут максимальное количество лайков в альбоме (обращаем Ваше внимание, что лайки учитываются только в альбоме!!!! И не суммируются с лайками на Ваших страницах) Количество лайков учитывается в 00.00 ночи с 01.02.15 на 02.02.15

Эти счастливчики получат подарочные сертификаты от элитного танцевального клуба GallaDance (http://www.galladance.ru ), которые дают возможность посетить индивидуальный урок с преподавателем, групповой урок и сходить на зажигательную вечеринку в этот клуб.

Главного победителя  выбираем  все вместе в период с 02.02.15 – 15.02.15

Из 9 понравившихся Вам фото, которые набрали максимальное число лайков путем голосования участников  группы в контакте (ссылка) будет выбран ПОБЕДИТЕЛЬ нашего конкурса на самую красивую елку, который получит  призы от наших партнеров: GallaDance Lifestyle dance club, Фабрики дерзких идей AlltraNatura и компании «DANCEMASTER»

Итак, что же ждет нашего Победителя?

•Во-первых, сертификат на клубную карту сроком 1 месяц безлимитного посещения всех групповых уроков в клубе GallaDance Крестовский.  Каждый найдет себе там занятия на свой вкус, так как в как в клубе GallaDance разработаны специальные обучающие программы по всем направлениям, как для взрослых, так и для детей. GallaDance Lifestyle dance club  работает для тех, кто готов сделать танцы частью своей жизни.

•Во-вторых, наши партнеры Фабрика дерзких идей AlltraNatura и компания «DANCEMASTER» полностью экипируют  счастливчика. Какая удача стать обладателем сертификата на две пары танцевальной обуви от компании DANCEMASTER, которая  уделяет значительное внимание комфорту, дизайну и качеству выпускаемой продукции. И какое везение, получить сертификат на 10000 рублей  на приобретение потрясающей одежды AlltraNatura от дизайнера Артура Нахапетова. Эти костюмы и тренировочная одежда для тех, кто ценит красоту и хочет выразить свою яркую индивидуальность.

Ждем Ваших фотографий!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новогодний конкурс от Dance Line!
Recommended Posts