Новые поступления: Тренировочные юбки коллекции AltraNatura

Муза – особа капризная, она приходит также неожиданно, как и исчезает, а выбор ее падает на самых интересных и смелых творцов.

Благодаря неисчерпаемому источнику вдохновения, олицетворяемому в образе женщины, мастер танцевального костюма Артур Нахапетов неустанно творит чудеса. Модель «Фрида» отражает полноту неоднозначного женского характера – несмотря на свою хрупкую изящность, танцующая женщина обладает невероятной внутренней силой. Новые модели дизайнерского брэнда Altranatura уже в танцевальном салоне DanceLine.

1
3

Дизайнер Артур Нахапетов неизменно ассоциируется с интересными и неожиданными идеями, танцевальная одежда из новой коллекции Altranatura вдохновляет и поражает. Ищите новый модели тренировочных юбок и уже полюбившиеся изделия их бахромы в танцевальный магазин DanceLine .

Тренировочная юбка для танцев с изящным цветочным принтом — воплощение мягкой, женственной элегантности, а неоднородная длинна подола — остроты характера. Модель «Фрида»  — 2 590 рублей.

Изысканно-яркая «Француаза» — 3 390 рублей.

Летящая и воздушная танцевальная юбка для латиноамериканской программы «Самба» — 2 490 рублей. По низу юбки пришит широкий волан из тончайшего гипюра, что придает модели еще большую воздушность и пышность. Кромка волана обработана регилином.

Если Вам по нраву феерия подвижной бахромы, шортики «Бегги» и тренировочная юбка «Кира» подчеркнут всю подвижность и динамичность танцевальных движений.

7
6

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Тренировочные юбки коллекции AltraNatura
Recommended Posts