Новые поступления: Новая коллекция AltraNatura

— Какое на Вас дерзкое платье!
— Это не платье, это состояние души.

Если Вам хочется что-то о себе рассказать – наденьте подходящее платье, это более чем красноречиво. Одежда для женщины всегда была одной из любимых форм самовыражения, поэтому, выбирая танцевальный наряд, не оглядывайтесь постоянно на капризную моду, просто будьте искренними с собой.

6

Каким должно быть идеальное танцевальное платье? Оно просто должно быть Вашим! Вашим продолжением, Вашим характером, Вашим настроением — состоянием души. Новая осенняя коллекция «дерзких идей» бренда Altranatura подчеркнет не только эстетику танцующего тела, но и эстетику Вашей танцующей души. Какая Вы на самом деле?

В мире бальных танцев одежда играет очень важную роль – это основной инструмент для формирования необходимого образа. Танцевальный салон Dance Line и бренд Altranatura подготовили для Вас самые «красноречивые» тренировочные образы этой осени. Новая коллекция танцевальной дизайнерской одежды порадует в этот раз не только взрослую половину, но совсем юных танцовщиц.
В танцевальном магазине Dance Line Вы сможете ознакомиться с эффектной танцевальной одеждой смелого бренда: латинские платья, юбки и топы, а также удлиненные платья и юбки для стандартной программы. Хит этой осени – рейтинговые платья для девочек и изделия с бахромой.
Вашему вниманию одни из самых волнующих и женственных моделей для артистичных натур из новой коллекции, уже в танцевальном магазине DanceLine. Выберите свой образ вместе с Altranatura!
Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:
Ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

5
4
3
2

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Новая коллекция AltraNatura
Recommended Posts