Новые поступления: Обувь компании International Dance Shoes

Новый бренд – новые горизонты!

«Стремиться стать самым крупным брендом — бессмысленно. Гораздо важнее стать самым уважаемым брендом».

Еще одна крупная и уважаемая «рыба» английского происхождения заплыла в наши социальные сети. Дамы и Господа, Вашему вниманию признанный во всем мире производитель профессиональной танцевальной обуви — International Dance Shoes!

1

И все-таки, возраст имеет значение! 30-летний опыт в данной области позволил заслужить должное к себе уважение — продукцию International Dance Shoes выбирают многие известные профессиональные танцоры! Скорее знакомьтесь с новой коллекцией в танцевальном салоне Dance Line, ручная работа лучших английских мастеров прибыла к нам из города Милтон-Кинс.

Танцевальный магазин Dance Line рад сотрудничать с лучшими из лучших, и теперь, в нашем салоне Вы найдете продукцию еще одного именитого бренда, мы рады Вам предложить танцевальную обувь International Dance Shoes!

Английская обувь для танцев IDS – это бренд с тридцатилетней историей.
Фабрика была основана еще в 1980 году и с тех пор считается одной из самых престижных производителей танцевальной обуви во всем мире.
Компания постоянно разрабатывает новые модели и использует инновационные технологии в области дизайна. Танцевальная обувь International Dance Shoes – это возможность танцевать с комфортом, оставаясь при этом на гребне «модной волны». «Наша цель — удовлетворить запросы танцоров всех уровней и возрастов, занимаются ли они танцами на профессиональном уровне и участвуют в соревнованиях, либо танцуют просто для души и общения».
В танцевальном магазине Dance Line представлена поистине совершенная коллекция женской, мужской и детской обуви для бальных танцев, которая также подойдет и для других танцевальных направлений.

10
7
4
5

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Обувь компании International Dance Shoes
Recommended Posts