Международные соревнования по танцевальному спорту «Невская осень-2014!»

Осень в Петербурге — особое время. Время, когда хочется любоваться окружающей природой и не упускать ни одного томно-осеннего заката. Помимо прочего, в этом сезоне будет еще одно мероприятие от которого не оторвать глаз! Это совершенно НОВОЕ соревнование по танцевальному спорту  — Невская осень-2014!».

Организаторами «Невской Осени» являются Всемирная Организация Танцевального Спорта, Союз Танцевального Спорта Санкт-Петербурга, а также Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга. Начиная свою историю с такой многообещающей ноты, этот турнир, несомненно, подарит нам небывалое зрелище на паркете. Огромное количество энергичных участников, готовых покорить весь мир; всюду роскошь костюмов и вышивок; сногсшибательное мастерство; всплески восторга и радости…Всё это предстоит ощутить и увидеть 1 и 2 ноября в отеле «Holiday Inn» на Московском проспекте 97А.

1

Гостиница «Holiday Inn» идеальна как по своему расположению, в 3 минутах от метро ,так и по возможностям  — имеется подземный паркинг. Место проведения этого мероприятия – прекрасный , а главное просторный конгресс-холл, подарит участникам и зрителям незабываемые впечатления. Официальным партнером «новорожденного» конкурса будет танцевальный салон-ателье «Dance Line», который позаботится об уютной обстановке самого соревнования, а также предоставит возможность всем участникам и гостям приобрести на конкурсе продукцию для бальных танцев.

Одним из самых «шипучих» и уникальных партнеров на этом мероприятии будет «Dr.Pepper -SPb»! Легендарная и полюбившаяся всем газировка американского производства давно покорила наши сердца, вспомним Фореста Гампа, который очень любил этот лимонад. Официальный поставщик редкого на Российском рынке напитка, а также его эксклюзивных собратьев: Mountin Dew,7Up-Cherry, Fanta Grape, Coca Cola Zero/Vanilla, Crush Strawberry, Coca Cola TAB, Pepsi Cherry и др., будет дополнять атмосферу конкурса и поможет насладиться им во всей полноте.
Буквально «Dr.Pepper» означает «Доктор Перец», поэтому, без сомнений «Невская осень-2014» будет огненной и жгучей!

Увидимся на «Невской Осени-2014»,друзья!

Info партнеров:
www.dance-line.ru
https//:www.ftsspb.ru
www.dr-pepper-spb.ru
https://vk.com/pepperdr

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Международные соревнования по танцевальному спорту «Невская осень-2014!»
Recommended Posts
WDC AL Saint Petersburg Open Championship 2014! Видеролик.