Новые поступления: Автозагары

Главное – задать правильный тон!

Давно позади времена, когда бледная кожа, была столь желанным признаком аристократизма. Более того, самый аристократичный вид спорта воспевает сегодня совершенно противоположенные идеалы. Красивый золотистый оттенок кожи, на турнире по бальным танцам — это не только признак хорошего тона, это обязательный элемент танцевального образа. Увы, но без красивого загара, здесь точно не обойтись, иначе, «белая ворона» просто потеряется в свете софитов.

3
2

Каким бы артистизмом Вы не обладали, какое мастерство бы не наработали, все это надо подчеркнуть выделить и правильно преподнести, а красивый оттенок кожи — один из главных инструментов настоящего профессионала. Чтобы подготовить свое тело к очередному турниру, можно съездить на недельку в жаркие страны, сходить в солярий или родиться мулатом. Но есть и более доступный, а главное быстрый способ заполучить идеальный загар к самому ближайшему сроку – спрей-автозагар моментального действия. Танцевальный салоне Dance Line выручит Вас накануне важного турнира. В нашем магазине Вы найдете самые востребованные в профессиональной среде автозагары: Pro-tan, Profi-tan, Aero Tan Sexy Hair.

Спрей-автозагар моментального действия равномерно распыляется, не оставляет пятен на коже, очень удобен в использовании и абсолютно безвреден, главное правильно им воспользоваться. Танцевальный магазин Dance Line представляем Вашему вниманию пару простых советов, которые упростят процедуру и помогут добиться желаемого результата. Прежде всего, кожа должна быть чистой, чтобы загар ложился ровно, рекомендуется предварительно отчистить ее скрабом. При нанесении средства, лучше воспользоваться полиэтиленовыми перчатками и специальными губками. Спрей обычно наносится снизу вверх и обязательно на сухую кожу. Начинать лучше с ног, с зоной колен и локтей нужно быть аккуратней, так как кожа там окрашивается интенсивней. После нанесения средства, рекомендуется не надевать одежду в течение часа. Вот и все, Вы готовы! И главное не забывайте, шоколадный оттенок кожи лучше всего подчеркивает сияние белоснежной улыбки. Поэтому улыбайтесь чаще, это Вам так идет!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Автозагары
Recommended Posts