Новые поступления: Обувь для Pole Dance

Мы не раздеваемся под музыку, мы под нее танцуем!
Спортивный снаряд, на котором тренировали в 12 веке свою выносливость и ловкость индийские йоги и сегодня не менее популярен. Только вот теперь, среди женщин. Среди красивых, спортивных, танцующих женщин.
Как ни странно, но родителями одного из самых неоднозначно-интригующих и активно развивающихся танцевальных направлений 21 века, были индийские йоги и борцы, многовековой опыта которых в 80-е годы стал основой для формирования искусства Pole Dance.

1
8

Долгое время танец на пилоне был «заперт» в стенах ночных клубов и воспринимался публикой весьма неоднозначно. Сегодня же, молодое поколение возвращает этот вид искусства к истокам. Pole Dance – абсолютно самостоятельное танцевальное направление, в основу которого заложены одни из самых важных задач современности – формировать силу духа, воспитывать силу тела, и воспевать самую «страшную» силу – красоту!

Танец на пилоне давно вышел за рамки древней йоги и стриптиза в ночных клубах. С каждым годом танцевальное направление становится все более популярным. Это хорошая возможность сформировать тело своей мечты и поддержать себя в достойной физической форме, а также выработать артистические способности и невероятную силу духа, ведь «схватка с железом» — не самое простое занятие. Растет количество школ и фитнес-центров, где обучают искусству танца на пилоне, рассматривается даже вопрос о включении Pole Dance в список олимпийских видов спорта. Согласитесь, немало поводов пополнить коллекцию танцевального салона Dance Line продукцией для Pole Dance!

Для профессионалов и тех, кто только начинает осваивать новое искусство, танцевальный магазин Dance Line рад предложить новую продукцию – танцевальную обувь для Pole Dance. Чтобы Вы не исполняли: артистический pole art, экзотический exotic pole dance или спортивный pole sport/pole fitness, Вам понадобится специализированная танцевальная обувь. Теперь, в танцевальном магазине Dance Line Вы найдете как самую универсальную тренировочную обувь для танцев – балетки, так и специализированные туфли. Несмотря на совершенно «не удобный» внешней вид, танцевальные босоножки идеально подойдут для трюков на шесте и Гоу-Гоу выступлений. Танцевальная обувь для Pole Dance – это высокая платформа, высокий каблук и запоминающийся дизайн.

2
6
10
15

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Обувь для Pole Dance
Recommended Posts