Новые поступления: Аксессуары для фрака Chrisanne

Карман никогда не должен пустовать, а галстук, шнурки и язык никогда не должны развязываться!    Таков закон, настоящего джентльмена!

В нагрудный карман мы положим платок, на шею «посадим» бабочку, не забудем про воротник, пояс, подтяжки и другие фрачные аксессуары безупречной Англии. Не стоит забывать, что танец – это гармония движения, духа, элегантности и энергии, все это и отражают британские разработчики Chrisanne в своей фрачной продукции. Да и кому как не Англии — родине хороших манер и строгих мужских костюмов, доверить свой образ для европейской программы?!

Фрачные аксессуары

Европейская программа бальных танцев – это не только безупречность образа и манер, это состояние души, воплощенное в костюмах исполнителя. Танцевальный магазин Dance Line позаботится о Вашем сценическом образе, а фрачные аксессуары легендарного английского бренда нам в этом помогут!

Chrisanne – это уникальный бренд, компания была создана профессиональной танцевальной парой, которая как никто другой сумела вдохнуть в свою продукцию особую элегантность и необходимое удобство!

Дорогие мужчины, танцевальный салон Dance Line рад предложить Вам безупречную продукцию  английского бренда! У Вас есть возможность приобрести фрачные аксессуары для бальных танцев настоящего законодателя мировой танцевальной моды: галстук-бабочку, подтяжки, а также фрачный платок, пояс, воротничок, пуговицы, запонки и серебрянные пуговки для фрачного воротника Chrisanne!

Океан галантности, море джентльменства — в танцевальном магазине Dance Line!

Фрачные запонки
Фрачный пояс
Фрачные запонки
Фрачные подтяжки
Фрачные запонки
Фрачные пуговицы
Фрачные запонки
Фрачный воротник

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Аксессуары для фрака Chrisanne
Recommended Posts