Новые поступления: Накаблучники

Не надейтесь на «вдруг» – берегите каблук!

Один из важных инструментов в арсенале современной женщины — каблук. Согласитесь, приятно встретить  девушку, которая умело ходит на каблуках, а еще приятней, когда она умело на них танцует! Многочасовые ежедневные тренировки и долгие танцевальные вечеринки не будут страшны Вашим каблукам, если Вы вовремя о них позаботитесь!

Накаблучники для танцевальной обуви
Накаблучники для танцевальной обуви
Накаблучники для танцевальной обуви

Дорогие Дамы, если Вы отводите танцам существенную часть своей жизни, накаблучники  для Вас — не пустой звук, а настоящие «спасатели»! В Танцевальный магазин Dance Line  прибыл целый полк «спасателей» с важной миссией —  существенно увеличить срок службы Вашей танцевальной обуви и спасти каблучки от стирания!

Эта незаметная и незаменимая деталь не только защитит набойку, но и придаст стопе большую устойчивость,  за счет увеличения площади  каблука, а также предохранит от повреждения паркет. В танцевальном салоне Dance Line  представлены накаблучники на все основные виды танцевального каблука:  прямой каблук (slim heel); клеш каблук (flare heel) и контур каблук (contour heel). В танцевальном магазине Dance Line Вам легко и быстро смогут подобрать подходящую пару, которая хорошо сядет именно на вашу  форму каблука. В наличии прозрачные, черные, а также накблучники с замшевой основой, для более длительной носки.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Накаблучники
Recommended Posts