Новые поступления: Обувь для девочек компании Dancemaster

Новые туфли – чем не повод для радости?!

Как много причин для улыбки, надо уметь радоваться мелочам, хотя… танцевальные туфли для маленькой танцовщицы трудно назвать мелочью – это одно из самых важных приобретений!                   И чем удачней приобретение, тем шире улыбка! Дорогие девочки и их мамы, компания Dancemaster и танцевальный магазин Dance Line предлагает для Вас шикарный выбор рейтинговых туфелек к новому сезону. Коллекция обещает быть радостной, а главное – удобной!

Рейтинговые босоножки

Очень вовремя в танцевальный салон Dance Line, пришла новая коллекция танцевальной обуви для девочек. Пора усиленно готовить своих принцесс к новому сезону выступлений и тренировок. Танцевальный магазин Dance Line  поможем Вам с решением  одной из самых главных задач этой осени – обуть юную танцовщицу. Мы с радостью Вам предложим элегантные, аккуратные и удобные модели обуви для танцев компании Dancemaster с небольшим блок-каблуком.

Босоножки из белого и бежевого сатина и кожи, а также золотые и серебряные модели, для тех, кто предпочитает яркую праздность! В нашем танцевальном салоне даже Дюймовочка подберет для себя подходящие туфельки, вся размерная сетка, на ножку от 17 до 25 сантиметров!

Рейтинговые босоножки
Обувь для девочек компании Dancemaster
Обувь для девочек компании Dancemaster
Обувь для девочек компании Dancemaster

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Обувь для девочек компании Dancemaster
Recommended Posts