Новые поступления: Тренировочные юбки

Для Принцессы горошины, на ткань изящно брошены…

Настоящий модный хит для самых настоящих Принцесс – горох! Невероятно женственный принт ни один век украшал дамские гардеробные, использоваться он начал во Франции, еще в XVIII веке. А в 50-х годах в Европе вообще начался настоящий «Гороховый Бум», в платьях с игривыми кружочками щеголяли как домохозяйки, так и кинозвезды! Сегодня горох не менее любим и современный мир «танцевальной моды» постоянно предлагает нам всевозможные вариации.

Одежда для танцев
Одежда для танцев

Прекрасной и танцующей половине человечества, хочется выглядеть эффектно не только на турнирах и выступлениях, но и на тренировках, поэтому дизайнеры всегда находят новые решения, например, удачно «эксплуатируют» гороховые принты. В танцевальном салоне Dance Line представлены яркие модели тренировочных юбок для латиноамериканской программы нетривиального покроя и конечно с эффектными принтами. Мода циклична, поэтому такой любимый в 50 годы горох возвращает свои модные позиции. Выглядеть в нём можно совершенно по-разному: элегантно и взбалмошно, утонченно и непосредственно.

В танцевальном магазине Dance Line, Вы легко сможете подобрать не только юбки для бальных танцев, но и «собрать» интересный тренировочный образ: юбка и топ с классическими белыми горошинами, аккуратно рассыпанными на черном фоне, а также интересные модели с гипюром, сеткой, органзой и бахромой. Танцевальный магазин Dance Line ждет Вас в гости, дорогие модницы!

Одежда для танцев
Одежда для танцев
Одежда для танцев

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Тренировочные юбки
Recommended Posts