Новые послупления: Балетки для хореографии

Взрослые и детки – всем нужны балетки!

Кто-то полюбил его с самого детства, для кого-то это выбор уже повзрослевшей души, не важно, когда Танец вошел в вашу жизнь, главное, что он в ней появился! Но с его появлением нарисовываются и первые заботы – выбор тренировочного обмундирования. Чтобы новые хлопоты стали приятными, всего-то и нужно — знать, что покупать и где покупать.

Новые послупления: Балетки для хореографии

Первым делом, для занятий нужно подобрать подходящую обувь! Каким бы танцем Вы не занимались, сложно будет обойтись без балеток. Несмотря на весьма говорящее название, эта танцевальная обувь подойдет не только для балета, она универсальна для любой хореографии. В танцевальном салоне Dance Line Вы сможете найти как кожаные, так и тканевые модели разнообразных цветов и размеров, какие же выбрать?

Чтобы подобрать балетки Вам не потребуется много времени и труда. Все что Вам нужно – это знать свой размер,выделить немного времени на покупку, ну и наша информация тоже пригодится. Балетки должны соответствовать определенным стандартам: быть комфортными, мягкими, плотно прилегать к ноге, не скользить по покрытию танцевального зала. Вероятность, что кожаные балетки прослужат Вам дольше велика, но можно довериться и тканевым. Они очень мягкие и легкие, с защитным кожаным носочком, раздельной подошвой и обязательным элементом — фиксирующей резинкой, чтобы танцевальная обувь плотно прилегала к стопе и не спадала с ноги во время танца.

Советуем выбирать тканевые балетки по-размеру или на пол размера больше, так-как кирза, в отличии от кожи не растягивается. В танцевальном магазине Dance Line представлены балетки черных, белых и бежевых цветов. Конечно, практичней выбирать тренировочную обувь черного цвета, ведь она меньше пачкается, но выбор тут зависит еще и от цвета вашего тренировочного костюма. Не страшно, если Вы любитель светлых и постельных цветов, балетки недорого стоят и поменять износившуюся танцевальную обувь не составит особого труда. В танцевальном магазине Dance Line Вы подберете необходимую пару от 330 рублей.

Новые послупления: Балетки для хореографии

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые послупления: Балетки для хореографии
Recommended Posts