Новые поступления: Накаблучники CADENZA

Гарантия безопасности!

Женщина существо прекрасное, но хрупкое, любая из нас нуждается в защите и опоре. Мы поможем Вам твердо держаться  на любой, даже самой головокружительной высоте каблука!

Жизнь в танцевальных ритмах  — это всегда «высокие планки» и не менее высокие каблуки. Без обороны здесь не обойтись! Начнем с самого главного! Такое маленькое, да удаленькое пластиковое изделие, как накаблучник – настоящий щит! Он не только предохраняет набойку от стирания, но и придает большую устойчивость, защищает паркет и дарит  чувство уверенности в следующем шаге!

Накаблучники CADENZA
Накаблучники CADENZA

Защитить туфли и пролдлить им жизнь не так уж и сложно! Согласитесь, менять накаблучники проще, чем постоянно менять набойки! Накаблучники CADENZA защитят вашу набойку от стирания, предотвратят скольжение и сделают туфли более устойчивыми, за счет увеличения площади соприкосновения каблука с паркетом. В танцевальном магазине Dance Line представлены разные формы (в зависимости от типа каблука: клеш или слим), а также цвета (основные цвета: черный и прозрачный), Мы подоберем и наденем подходящие  именно Вашей обуви.

Иногда, надеть накаблучник бывает не так-то и просто! Если Вам пришлось менять их самостоятельно, не беда, Вы справитесь!) Парочка наших простых  советов упростят задачу до минимума. Если физической силы будет не достаточно, что бы накаблучник плотно «сел», налейте немного горячей воды и опустите его туда.  Через пару минут силикон размягчится и станет более податлив. Здесь главное быть аккуратным, чтобы в процессе накаблучник не поменял форму. При этом не стоит забывать, что надевается он  от пятки танцевальной туфли! Удачи!)

Накаблучники CADENZA
Новые поступления: Накаблучники CADENZA
Накаблучники CADENZA

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Накаблучники CADENZA
Recommended Posts
Куклы ручной работы