Новые поступления: Куклы авторской работы от ОЛЬГИ ПИККИЕВОЙ

С нами танцуют все, даже куклы!

Ну вот, теперь в нашей творческой мастерской – танцевальном салоне Dance Line  появился и кукольный уголок! Эта  уменьшенная модель человека влечет нас с самого детства. С ранних лет мы используем кукол как средство общения — символ, понятный всем и каждому. Многие и повзрослев, не желают покидать прекрасный «игрушечный мир». Сегодня, кукла —  один из самых интересных и ценных предметов для коллекционирования. Совершенно особая эстетика, уникальный носитель культурного наследия, несущий  сильный энергетический  заряд. Именно поэтому, многие любят и ценят искусство авторской куклы.

Куклы ручной работы

«Кукольных дел мастер» – прекрасная Ольга Пиккиева вкладывает в свои работы не только время, мастерство, фантазию, но и душу. А душа прекрасной молодой женщины безгранично танцевальна, как и ее работы, которые, в свою очередь, мы с должным энтузиазмом  представляем в танцевальном салоне Dance Line. Впервые увидев «Танго-Коллекцию» мастера, стало интересно, как же экономист с высшим образованием, бывший сотрудник банка вошла и гармонично вжилась в этот поистине волшебный мир, мир кукол!?

—  «Если тебе хорошо – танцуй, если тебе плохо – танцуй, если тебе все равно – танцуй, только не танцуй так, будто тебе все равно».

Именно с таким, особым неравнодушием относится к танцу и своим творениям Ольга. Несмотря на то, что в свое время родители направили юную девушку в сферу экономики и логистики, Ольга уже с детства стремилась творить, мастерить и создавать: роспись по шелку, стеклу, лепка, плетение из  бисера… Во время долгих лет  учебы и работы в банковской сфере, потребность выразить себя и желание создавать что-то новое все нарастало, накопившиеся эмоции  стали искать выход, и тут,  тем самым  светом в конце туннеля стали куклы, а затем и танцы. Эмоции, фантазии и детские творческие мечты опять вырвались на свет. И теперь радуют клиентов танцевального магазина Dance Line!)

Эстеты и все неравнодушные к изящному кукольному миру и танцам теперь могут забрать частичку и того и другого себе. Авторская кукла – это не только изысканный предмет интерьера, но и  интересный, оригинальный, душевный подарок  для себя и своих близких. Вы можете заказать и приобрести в нашем танцевальном магазине экстравагантную «танго-пару» или  изящных балерин,  автор сможет «оживить» для Вас и другие танцевальные направления.

Очень часто куклам приписывают мистические свойства, особая мистика и стала стартом творческой жизни Ольги. Вдохновившись  приближающимся хеллоуином, Ольга создала свой первый кукольный шедевр  — колдунью. И волшебство не заставило себя долго ждать, да и  вдохновение не покидало.

Коллекция кукол, объединенная общим названием «Такое разное танго»  — самое любимое творение самого автора. Коллекция родилась благодаря тому, что несколько лет назад в жизнь Ольги вошло танго. Много нового было увидено, услышано, прочитано, продумано, станцовано и прочувствовано. Необходим был выплеск эмоций…Немного пластика, проволоки и перьев превращаются в руках мастера в чудо. Куклы будто оживают  и отдаются в руки всепоглощающего Танго.  Какое оно? Страстное и умиротворяющее, нежное и жесткое, игривое и задумчивое, флиртующее и отталкивающее, близкое и далекое, расчетливое или бескорыстное …Решать Вам!)

Теперь, в задумках у автора «оживлять» и другие танцевальные направления. Танцующие работы Ольги Пиккиевой  уникальны по своей энергетике. Ведь, правда, что кукла часто является образом души человека. Каждый персонаж, созданный руками мастера, пропитан историей, которая оживает  в воображении чуткого к такому искусству человека. Другими словами кукла  — это тоже человек. Танцующий, прекрасный – человек!)

Куклы ручной работы
Куклы ручной работы
Куклы ручной работы
Куклы ручной работы
Куклы ручной работы
Куклы ручной работы

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Куклы авторской работы от ОЛЬГИ ПИККИЕВОЙ
Recommended Posts