Новые поступления: Мужские портпледы Dancemaster

Июль до краев  наполнен  надеждой, под рукой держите чемоданы, сумки и чехлы для одежды! Пора путешествий и приключений  в самом разгаре!

Мужчина задает направление, и отправляется в путь, где наряду с попутным ветром и удачей, не обойтись и без надежного багажа. Тогда никакие штормы не помешают выглядеть элегантно и аккуратно. Чтобы костюмчик хорошо сидела, надо чтобы он ничуть не хуже лежал и аккуратно висел.) В этом Вам и поможет мужской портплед – удобный чехол для костюма. Заплывайте, заруливайте, заезжайте и заходите в танцевальный салон Dance Line, здесь Вы найдете то, что  нужно!

Мужские портпледы Dancemaster

Портплед – это вещь первой необходимости не только для мужчины, который связал свою жизнь с выступлениями, но и для тех, кто регулярно путешествует и отправляется в командировки. Портплед компании Dancemaster сохранит Ваш костюм в надлежащей форме, выручит на танцевальных соревнованиях, в разнообразных поездках и мероприятиях.

Чехол сохранит опрятный вид Вашего костюма, защитит его от непогоды и поможет доставить в аккуратной целостности и сохранности по месту назначения. Другими словами — это надежный и проверенный аксессуар, с ним хоть на край света! Кстати, портплед разрешается брать с собой в салон самолета, благодаря своей компактности и небольшим размерам он расценивается как ручная кладь, да и ручка очень удобная, что делает его весьма легким для переноски.

В танцевальном магазине представлены классические черные модели из нейлона в мелкую клетку от 1290 рублей. Размер аксессуара: 93*50*6 см. Компактная и стильная вещь на все случаи жизни!

Мужские портпледы Dancemaster

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Мужские портпледы Dancemaster
Recommended Posts