Новые поступления: Бейсболки компании Neff

Нет на ушах коммерческой лапши, уж если выбираем, то что-то для души…) А душа по-летнему беззаботна и просит, чего-то креативного и ультрамодного, например… Яркую бейсболку!? Продукцию Neff теперь знают и любят не только в Америке. Бренд легко и быстро нашел своих почитатели и среди Российских покупателей. Интересный дизайн, креативные идеи, необычные принты, яркие цвета и адекватные цены помогли отвоевать свое место под солнцем, Neff любят и знают. Если Вы еще не знакомы с легендой «калифорнийских улиц», предлагаем не терять время и поскорее ознакомиться с летней коллекцией головных уборов в танцевальных магазинах Dance Line.

бейсболки компании Neff

Именно с головы все и началось… Известная американская компания Neff начинала свою работу с коллекций стильных шляп и долгие годы специализировалась на головных уборах. Сегодня Neff выпускает разнообразные аксессуары, одежду, а так же аксессуары для занятий экстремальными видами спорта (скейтбординг, серфинг и сноубординг). В ассортименте танцевального магазина Dance Line представлены бейсболки, рюкзаки, часы, очки, футболки и куртки этого бренда.

Этот элемент спортивного костюма бейсболистов уже давно перекочевал в повседневную жизнь и более того, стал лидером среди головных уборов. Сегодня бейсболки носят как женщины так и мужчины, всех возрастов. Ведь это не только практично, но и красиво. Танцевальный салон Dance Line предлагает вашему вниманию коллекцию ярких бейсболок, активная жизненная позиция и фирменный узнаваемый стиль Neff никому не даст потеряться в толпе!

бейсболки компании Neff
бейсболки компании Neff
бейсболки компании Neff
бейсболки компании Neff
бейсболки компании Neff
бейсболки компании Neff
бейсболки компании Neff

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Бейсболки компании Neff
Recommended Posts