Новые поступления: CHRISANNE

Дорогие Друзья!!!

Мы продолжаем Вас радовать новыми поступлениями. К нам в танцевальный салон Dance Line пришли индивидуальные заказы от Английского бренда Chrisanne.

Chrisanne – британская фирма, созданная в 1986 году профессиональными танцевальными парами — Питером и Кристой Добнер и Анной и Харсом Лаксхом, — для создания уникальных и комфортных костюмов. Chrisanne специализируется на производстве тканей, в том числе, с использованием компонентов Swarovski, а также занимается разработкой дизайна и аксессуаров, пошивом платьев и тренировочной одежды.

 

CHRISANNE

Chrisanne является законодателем мировой моды в сфере одежды для танцоров. Танцевальные магазины Dance Line, являются официальными представителями компании Chrisanne. В наших салонах вы можете приобрести продукцию этого легендарного бренда, или сделать заказ.

При оформлении заказа в салонах Dance Line вы можете воспользоваться фирменными каталогами Chrisanne, а наши доброжелательные консультанты помогут вам разобраться в многообразии ассортимента.

При оформлении заказа вам не нужно будет вносить предоплату, а сразу по поступлению Вашего заказа к нам в салоны Dance Line, с Вами свяжутся и пригласят на примерку.

CHRISANNE
CHRISANNE
CHRISANNE
CHRISANNE

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: CHRISANNE
Recommended Posts