Новые поступления: Танцевальная обувь «Latin-PRO» от компании «Экксе»

Весна приносит свои плоды: «фиалка» от компании «Экксе» — новинка сезона!

Вдохновение – это прелюдия шедевра, как все-таки важно отыскать в жизни свой собственный источник вдохновения. Прекрасная фиалка, олицетворяющая собой нежность и красоту, вдохновила копанию «Экксе» на создание новой, уникальной модели танцевальной обуви «Виола», с латинского фиалка – прекрасный цветок в коллекции танцевальной обуви для профессионалов «Latin-PRO».

 

Танцевальная обувь «Latin-PRO» от компании «Экксе»

Компания «Экксе» постоянно находится в поиске новых идей в области дизайна и конструирования обуви. Этой весной компания представила новую коллекцию танцевальной обуви для латиноамериканских танцев для профессионалов. Главной особенностью коллекции Latin-PRO является новый, более тонкий каблук высотой 85 миллиметров, который имеет яркую динамичную форму и позволяет существенно увеличить скорость танца, чистоту и эффектность движений!

Так же, в основе коллекции лежит новая колодка, благодаря которой подошва в носочной части стала плоской и тянуть носок теперь не составит усилий. Кроме того, внутренняя стелька обуви по всей длине стопы изготовлена из натуральной кожи и износостойкого плотного латекса толщиной 2 миллиметра, а подкладка союзки, ремешков и задники изготовлена из натуральной кожи.

В танцевальном салоне Dance Line представлены уникальные модели босоножек для профессионалов из новой коллекции компании «Экксе»: «Виола» и «Катрин».  Не стоит недооценивать значение женской обуви, удобные и изящные туфельки способны вдохновлять женщину к новым свершениям и победам.

Танцевальная обувь «Latin-PRO» от компании «Экксе»
Танцевальная обувь «Latin-PRO» от компании «Экксе»

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Танцевальная обувь «Latin-PRO» от компании «Экксе»
Recommended Posts