Звезды бальных танцев: чемпионы мира Арунас Бизокас и Катюша Демидова

Дорогие друзья!

Станет ли кто-нибудь отрицать, что вдохновение крайне важно в танце? Мы считаем, что оно так же необходимо, как регулярные тренировки и полная самоотдача. Вдохновение может прийти отовсюду – от услышанной песни, увиденной фотографии, разговора с интересным человеком…

Именно поэтому мы хотим поделиться с вами интересным и вдохновляющим рассказом о настоящих звездах танцевального спорта и танцевального искусства – о чемпионах мира по бальным танцам.

Arunas Bizokas & Katusha Demidova Viennese Waltz 2012 DansinnHeavenly Pro/Am Showcase

На сегодняшний день чемпионами – а именно четырехкратными чемпионами по профессиональным бальным танцам (по британской традиции: Professional Ballroom или Professional Modern) — являются Арунас Бизокас (Arunas Bizokas) и Катюша Демидова (Katusha Demidova), представляющие США.

Арунас – литовский профессиональный танцор, Катюша – из России, профессиональный танцор и инструктор. Вместе выступают с 2008 года. Критики характеризуют выступления пары как «гонку за совершенством».

Вот и мы попробуем немного погнаться за очаровательной парой и узнать, в чем секрет успеха Арунаса и Катюши, как они добились признания, а также многое другое. Продолжение здесь: Чемпионы мира Арунас и Катюша: как все начиналось.

Звезды бальных танцев: чемпионы мира Арунас Бизокас и Катюша ДемидоваЗвезды бальных танцев: чемпионы мира Арунас Бизокас и Катюша Демидова

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Звезды бальных танцев: чемпионы мира Арунас Бизокас и Катюша Демидова
Recommended Posts